Немецкая сказка: Rumpelstilzchen
16.12.2016
Немецкая сказка: Rumpelstilzchen

14 декабря состоялся один из самых фееричных конкурсов районного уровня, на котором наши сказочники снова сумели покорить сердца публики.

При поддержке Посольства Германии и издательства Hueber было организовано соревнование по немецкому языку «Сказки Братьев Гримм» и рождественская благотворительная ярмарка, в которой взяло участие 12 школ. Наши дети с удовольствием соревновались и поставили сказку «Румпельштильцхен».

Это наше маленькое начало и бесценный опыт в изучении немецкого языка. Все участники старались, переживали и получили море эмоций.

Отличная работа ребят 6-9 классов и преподавателя немецкого языка Ольги Сергеевны Курганской. Огромное спасибо нашим родителям за искреннюю поддержку и участие. Это мероприятие подтвердило, что вместе мы отличная команда.