БЕЗОПАСНОСТЬ

После поступления в гимназию все родители получают бесконтактные электронные карточки, а учащиеся – личные ключи MULT-T-LOCK® SuperKey, c помощью которых они имеют доступ к своему персональному шкафу, где хранят личные вещи, верхнюю одежду, гаджеты и т.д. Эти самые карточки и ключи используются и для прохода в центральные ворота помещения и входные турникеты. С такой системой контроля за периметр гимназии никто без разрешения администрации и кураторов не выйдет.

В «Российско-украинской гуманитарной гимназии» также внедрена cистема электронного контроля механических ключей KeyWatcher®Touch, позволяющая следить за возвратом и получением ключей сотрудников гимназии. Кроме того, KeyWatcher® фиксирует, кто и когда опоздал. Интеллектуальный сейф в реальном времени посылает сообщение о том, кто взял или возвратил ключ в сейф.

Благодаря высококачественным камерам, установленным в классах, спортзале, бассейне и коридорах, родители в любое время могут наблюдать за ходом учебного процесса, деятельностью своего ребенка, организацию его досуга на перерывах, а так же спортивные игры и уроки плавания.
Система видеонаблюдения легко настраивается как на стационарном компьютере и ноутбуке, так и на iPad, планшетах и телефонах родителя.