ПОДІЯ
Гимназия – признанный центр обучения английскому языку
27.10.2016
Гимназия – признанный центр обучения английскому языку

Наша гуманитарная гимназия спешит сообщить, что расширяет образовательное партнерство с организациями, которые имеют большой опыт и отличную международную репутацию в системе мирового образовании.

Cambridge University Press, Cambridge English Language Assessment, официальный представитель издательства Кембриджского университета компания Лингвист и представитель экзаменационного департамента ILC отметили высокий уровень преподавания английского языка в гимназии в соответствии с международными стандартами и объявили о присоединении к программе партнерства.

Кембриджские экзамены для школ созданы экзаменационным департаментом всемирно известного Кембриджского университета в Великобритании с целью стандартизации качества преподавания английского языка во всем мире. Высококачественная система тестирования позволяет четко понимать прогресс детей в соответствии с Общеевропейской шкалой уровней языковой компетенции (Common European Framework of Reference). И наша гимназия планирует широкую программу сотрудничества и реализации прогрессивных начинаний в этом направлении.