ПОДІЯ
Первый звонок
08.09.2016
Первый звонок

1 сентября снова оживилась жизнь в гимназии. В четвертый раз двери распахнулись для более 150 учащихся. Гимназия встречает 2016-2017 учебный год с грандиозными планами, экспериментами и проектами, обновленным коллективом и тремя первыми классами.

Интересной и увлекательной дороги к знаниям, надежных друзей и крепкого здоровья пожелала ребятам директор гимназии Диана Савченко. Также директор продемонстрировала сертификат, выданный нашему образовательному учреждению как центру подготовки и приема международных экзаменов по английскому языку. Подробней об этом рассказала координатор Exam Cambridge Анна Гарнагина.

С приветственным словом обратился и представитель учредителя Алексей Петров, рассказавший о перспективах открытия украиноязычных классов, участия в международных проектах и росте числа учащихся. А.Петров заверил, что ПАО «Проминвестбанк» и дальше будет системно поддерживать образовательное заведение.

Самый торжественный момент был для первоклассников. Они первый раз в своей жизни пришли в школу. И первый раз они услышали школьный звонок. Под громкие аплодисменты первоклассники прошагали вдоль линейки под ручку с родителями и передали их классным руководителям: 1А класс – Ющенко Ирине Анатольевне; 1Б класс – Нездолий Ларисе Владимировне; 1В класс – Синдяковой Валентине Николаевне.

Фотографии мероприятия можно увидеть по ссылке: Первый звонок