Goethe – Institut в гостях у гимназии
16.05.2016
Goethe – Institut в гостях у гимназии

Читающий ребенок сегодня – это думающий взрослый завтра! Под таким лозунгом «Русско-украинская гуманитарная гимназия» совместно с немецким культурным центром Goethe – Institut в Украине провели проект «LesenWissenSpass” с детьми 8-го и 7-го классов.

11 мая этого года состоялось награждение участников проекта. Руководитель отдела «Информация и библиотека» лично вручила сертификаты и подарки победителям и пожелала дальнейших успехов в изучении немецкого языка.

Также не обошли стороной и наших любимых второклассников, которые приняли участие в эстафете, показали свои знания немецкого языка и получили подарки и поздравления от госпожи Тайхманн. Это приятное начало нашей совместной работы порадовало детей, учителей и представителей культурного центра Goethe – Institut в Украине.