Победы первоклашек
15.04.2016
Победы первоклашек

В феврале 2016 года ученики 1-Б класса (классный руководитель Ольга Ильинична Алешина) второй раз приняли активное участие во Всероссийских дистанционных олимпиадах портала «Продленка».

В олимпиаде по русскому языку «Королевство грамматики» приняли результативное участие 4 человека: Вика Пустовойтенко заняла 3 место, Давид Сидоров – 2 место, Тихон Федоткин и Марта Гримайловская – победители.

В олимпиаде по литературному чтению «Остров чтения» приняли участие также 4 человека: Давид Сидоров – участник, Тихон Федоткин – 3 место, Марта Гримайловская – 2 место, Вика Пустовойтенко – победитель.

В олимпиаде по математике приняли участие 8 человек. Призовые места получили 4 ученика: Даня Бабенко стал лауреатом, Тихон Федоткин занял 3 место, Марта Гримайловская и Лиза Слесаренко - 2 место.

В олимпиаде по окружающему миру «Тайны природы» заняли призовые места 7 человек: 2 место заняли София Гасанова, Кристиан Кедикян, Давид Сидоров, Вика Пустовойтенко; победителями стали Тихон Федоткин, Лиза Слесаренко и Марта Гримайловская.

Отрадно заметить, что классный руководитель О.И.Алешина стала победителем во Всероссийской олимпиаде для педагогов, заняв первые места в онлайн-конкурсе «ФГОС: внеурочная деятельность – важнейший компонент современного образовательного процесса в школе» и «Рабочая программа педагога как инструмент реализации требований ФГОС».

Результат участия в олимпиаде прошел экспертную оценку и получил положительное заключение оргкомитета общеобразовательного интернет-издания «Институт развития педагогического мастерства». Поздравляем ребят и классного руководителя с их достижениями!