НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ
Достижение 2016 год
01.01.2016
Достижение 2016 год

«Российско-украинская гуманитарная гимназия» присоединилась к проекту eTwinning – учебной программе Европейской комиссии, основанной в 2005 гс целью развития международного сотрудничества европейских школ.

Гимназия подписала Меморандум о сотрудничестве с экзаменационным департаментом и издательством Кембриджского университета и стала площадкой для сдачи международного языкового экзамена по английскому языку.

Ученик 6 класса Михаил Манвелян получил ІІ место в Московской математической олимпиаде (ММО) Московского государственного университета.

Учитель украинского языка и литературы Наталья Бойко и учитель русского языка и литературы Елена Котынова подготовили к публикации учебно-методические пособия, соответственно «Українська мова. Морфологія. Тестові завдання» и «Диагностические задания по русскому языку для 8 класса».