НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ
Достижения 2015 год
31.12.2015
Достижения 2015 год

Ученик 9 класса Александр Гавура занял І место на районном этапе конкурса-защиты научно-исследовательских работ Малой академии наук Украины по всемирной истории.

Ученики 8 класса Кристина Суржик и Эмиль Мусиенко заняли ІІ место на районном этапе конкурса-защиты научно-исследовательских работ Малой академии наук Украины по английскому язику, а Марка Ротовский – ІІІ место по истории Украины.

Команда гимназистов завоевала І место на районном конкурсе-фестивале «Рождественский ярмарок. Путешествие в Германию».

Участие команды гимназии в международной олимпиаде по основам наук International basic sciences knowledge contest в Турции (ученик 6 класса М.Манвелян – І место по математике.

Гимназия подписала первый партнерский договор о сотрудничестве с Международной русской школой в Анталии (Турция).

На районных олимпиадах г. Киева ученица 8 класса Елизавета Барчукова заняла ІІ место по русскому языку, ученица 8 класса Кристина Суржик заняла ІІ место по английскому языку, ученик 6 класса Михаил Манвелян занял І место по математике и ІІ место по математике за 7 класс.

Во ІІ этапе XVI Международного конкурса по украинскому языку имени П.Яцика ученик 6 класса Манвелян Михаил занял ІІІ место.

На XXXVIII турнире имени Ломоносова в Москве ученик 8 класса Даниил Денисенко и ученик 6 класса Михаил Манвелян смогли предемонстрировать отличный результат во время математических игр.

Проведение на базе гимназии общегородского педагогического семинара «Современный учитель музыкального искусства» под руководством учителя музыки Е.В.Райнике.

Открытие на базе гимназии проекта «Школа юного финансиста» и налаживание сотрудничества с Киевским институтом банковского дела.

Ученица 7 класса Кристина Суржик заняла І место в XI Международной олимпиаде по основам наук International basic sciences knowledge contest в Турции.