НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ
Достижения 2014 год
31.12.2014
Достижения 2014 год

Ученик 8 класса Александр Гавура занял І место на районном этапе конкурса-защиты научно-исследовательских работ Малой академии наук Украины по всемирной истории.

Четвероклассник Михаил Манвелян занял ІІ место в Первой Киевской городской олимпиаде по математике Киевского национального университета имени Тараса Шевченко.

Запуск пилотного образовательного проекта – кружка по основам экономики со 2 класса.

ІІ место на районной олимпиаде по английскому языку заняла Анна Комерова – ученица 4 класса гимназии.

Гимназисты получили свои первые международные сертификаты на знание иностранных языков (8 класс, Бабенко Д. – DELF А1 по французскому языку; 7 класс, Суржик К. – University of Cambridge: Esol Examination, B1 по английскому языку).