ПОДІЯ
Genki English
30.11.2016
Genki English

В гимназии успешно завершен семинар-практикум для учителей по активной методике преподавания английского «Genki English for kids».

Программа предусматривала встречу с учителями гимназии, инсталляцию интерактивной программы и подкастов для мультимедийного оборудовании с авторской консультацией Ричарда Грема, обучение работе с продуктом Genki Phonics and Teacher’s set учителей английского языка 1-х классов, которые c сентября уже работают по его методике.

Особо запомнились участникам двухдневный тренинг для учителей английского языка г.Киева и Украины; демонстрационный урок для гимназистов и родителей в актовом зале; обзервирование уроков учителей английского языка гимназии Ричардом Гремом с обязательным feedback после каждого урока. Отдельно были продемонстрированы практические показательные уроки по игровой методике для учеников 1-4 классов.

Наш учительский состав успешно обучен и готов к практическому внедрению самых современных методик и прогрессивных техник преподавания английского в нашем учебном заведении.