Стартовал проект электронной школы "Е-гимназия"
14.09.2016
Стартовал проект электронной школы "Е-гимназия"

13 сентября директор гимназии Диана Савченко заключила договор о создании электронного образовательного ресурса "Система дистанционного обучения E-гимназия".

По сути будет создана современная удобная и многофункциональная электронная школа.
На каждого классного руководителя будет оформлен электронный учебный кабинет с доступом к нему как учителей-предметников, так и учащихся своего класса.

Предусматривается формирование электронной библиотеки закрытого доступа и электронного расписания.

Преподавателям предстоит большая работа по подготовке дистанционных материалов, а учащимся будет предоставлены широкие возможности для усовершенствования своих знаний, прохождению тестирования, видеозанятий на дому в случае болезни или карантина.

Гимназия выражает признательность координаторам проекта Любовь Карташовой, Ирине Смирновой и Андрею Кононенко и рада с ними сотрудничать в этом современном и своевременном деле.