«Картонная экскурсия»
25.04.2016
«Картонная экскурсия»

8 апреля учащиеся 3-4 класса гимназии посетили «Киевский картонно-бумажный комбинат».

Экскурсия проходила в цеху по переработке бумаги и цеху по изготовлению салфеток. Дети познакомились с основными принципами изготовления бумаги, увидели современное оборудование, на котором изготавливают бумажные изделия известных торговых марок.

Во время посещения комбината у ребят была возможность задать вопросы советнику генерального директора предприятия Владимиру Ярославичу Крупчаку и начальнику отдела реализации бумаги Наталье Николаевне Степанюк.

Вопросы касались экономической деятельности предприятия и уровня заработных плат у специалистов комбината. По окончании экскурсии дети получили памятные подарки.