ПОДІЯ
Авторские пособия учителей гимназии
24.04.2016
Авторские пособия учителей гимназии

Педагогический коллектив гимназии активно трудится над публикацией авторских учебно-методических пособий. Учитель высшей категории, учитель-методист, отличник образования Украины Наталья Яковлевна Бойко стала автором пособия «Українська мова. Морфологія. Тестові завдання», которое может стать незаменимым помощником для учеников 6-7 классов в подготовке к важному испытанию – государственной итоговой аттестации по украинскому языку.

Учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории и почетный работник образования Елена Юрьевна Котынова подготовила «Диагностические задания по русскому языку» для 8 класса. Задания касаются таких тем, как типы связи слов в словосочетании, подлежащее и типы сказуемого, тире между подлежащим и сказуемым, однородные члены предложения, односоставные предложения, неполные предложения, сравнительный оборот, обращение, уточняющие члены предложения.

В гимназии созданы все условия для творческой реализации педагогов и проводится постоянная работа по поощрению публицистической и научно-методической работы коллег.