ПОДІЯ
Мисс весна
12.03.2016
Мисс весна

Весна – удивительное время года. С первой капелью, ярким солнышком, пением птиц оживает не только природа, но и люди, каждому из нас хочется чего - то нового, красивого, светлого.

В нашей гимназии впервые прошел конкурс «Мисс Весна». Это своеобразный конкурс-шоу, где нужно было продемонстрировать свой интеллект, эрудицию, талант и обаяние. Участницами стали третьеклассники Неретина Арина, Шаповалова Анна и Тимонина Екатерина, ученицы 4 класса – Мацепон Маруся и Лищук Марина, ученицы 5 класса – Литвиненко Юлия и Быценко Вероника.

Конкурсантками были наши гимназистки – ученицы 3-5 классов. Жюри состояло из педагогов гимназии и возглавила его директор Диана Владимировна Савченко. Ведущими выступили преподаватели Марина Викторовна Топиха и Евгений Витальевич Крикополо.

Чтобы получить звание «Мисс Весна» участницам нужно было продемонстрировать свои таланты в следующих конкурсах:

1. «Дефиле» - конкурсантки демонстрировали свои умения красиво двигаться.

2. «Визитная карточка» - конкурсантки представляли себя, рассказывали о своих интересах и увлечениях, своём характере и мечтах.

3. «Василиса Премудрая» - участницы демонстрировали свою сообразительность, отвечая на логические вопросы.

4. «Хозяюшка» - конкурсантки угадывали предметы на ощупь.

5. «Зажги свою звезду», где девчонки демонстрировали свои таланты в самых разных жанрах.

Сложная работа была у жюри. Но все же, после подсчета всех баллов победительницей стала Маруся Мацепон, получившая звание «Мисс Весна».