Дистанционные олимпиады первоклассников
29.02.2016
Дистанционные олимпиады первоклассников

В декабре 2015 г. ученики 1-Б класса (классный руководитель Алешина Ольга Ильинична) приняли участие в дистанционных олимпиадах образовательного портала «Продленка».

В международной дистанционной олимпиаде по математике «Законы математики» приняли участие два ученика: Бабенко Даня занял 3 место, Федоткин Тихон получил сертификат участника.

В дистанционном блиц-турнире «ВсЁзнайка» приняли участие и получили сертификаты участников двое ребят: Сидоров Давид и Кедикян Кристиан.

В международной дистанционной олимпиаде по окружающему миру «Яркий мир» приняли участие также двое школьников: Кедикян Кристиан получил сертификат участника, а Федоткин Тихон – диплом лауреата.

В Международной олимпиаде «По основам наук» приняли участие Федоткин Тихон (1 место) и Кедикян Кристиан (3 место).

В Международной дистанционной олимпиаде по русскому языку «В мире родного языка» приняли участие, став победителями, Гримайловская Марта и Федоткин Тихон.