Выберите класс:
Выберите период: 25 Октября - 31 Октября 2021
Понедельник 25.10 Вторник 26.10 Среда 27.10 Четверг 28.10 Пятница 29.10
1
09:00 - 09:45
История Украины
Кабинет 11 класса
Постернак О А
09:00 - 09:45
Украинский язык
Кабинет 11 класса
Бойко Н Я
09:00 - 09:45
Украинская литература
Кабинет 11 класса
Бойко Н Я
09:00 - 09:45
Английский язык
Кабинет 11 класса
Чернега Е Ю
09:00 - 09:45
Английский язык
Кабинет 11 класса
Жукова Е С
2
09:55 - 10:40
История Украины
Кабинет 11 класса
Постернак О А
09:55 - 10:40
Украинский язык
Кабинет 11 класса
Бойко Н Я
09:55 - 10:40
Алгебра
Кабинет 11 класса
Зайцева О А
09:55 - 10:40
Английский язык
Кабинет 11 класса
Чернега Е Ю
09:55 - 10:40
Английский язык
Кабинет 11 класса
Жукова Е С
3
10:55 - 11:40
Английский язык
Кабинет 11 класса
Чернега Е Ю
10:55 - 11:40
Английский язык
Кабинет 11 класса
Чернега Е Ю
10:55 - 11:40
Алгебра
Кабинет 11 класса
Зайцева О А
10:55 - 11:40
История Украины
Кабинет 11 класса
Постернак О А
10:55 - 11:40
История Украины
Кабинет 11 класса
Постернак О А
4
11:50 - 12:35
Английский язык
Кабинет 11 класса
Чернега Е Ю
11:50 - 12:35
Английский язык
Кабинет 11 класса
Чернега Е Ю
11:50 - 12:35
История Украины
Кабинет 11 класса
Постернак О А
11:50 - 12:35
История Украины
Кабинет 11 класса
Постернак О А
11:50 - 12:35
Английский язык
Кабинет 11 класса
Чернега Е Ю
5
12:45 - 13:30
Украинский язык
Кабинет 11 класса
Бойко Н Я
12:45 - 13:30
Геометрия
Кабинет 11 класса
Зайцева О А
12:45 - 13:30
История Украины
Кабинет 11 класса
Постернак О А
12:45 - 13:30
Алгебра
323 Учебный класс
Зайцева О А
12:45 - 13:30
Английский язык
Кабинет 11 класса
Чернега Е Ю
6
13:40 - 14:25
Украинский язык
Кабинет 11 класса
Бойко Н Я
13:40 - 14:25
Геометрия
Кабинет 11 класса
Зайцева О А
13:40 - 14:25
История Украины
Кабинет 11 класса
Постернак О А
13:40 - 14:25
Алгебра
323 Учебный класс
Зайцева О А
13:40 - 14:25
Украинский язык
Кабинет 11 класса
Бойко Н Я
7
14:45 - 15:30
Алгебра
Кабинет 11 класса
Зайцева О А
14:45 - 15:30
Украинский язык
Кабинет 11 класса
Бойко Н Я
14:45 - 15:30
Украинская литература
Кабинет 11 класса
Бойко Н Я
14:45 - 15:30
Алгебра
Кабинет 11 класса
Зайцева О А
14:45 - 15:30
Украинская литература
Кабинет 11 класса
Бойко Н Я
8
15:40 - 16:25
Алгебра
Кабинет 11 класса
Зайцева О А
15:40 - 16:25
Украинский язык
Кабинет 11 класса
Бойко Н Я
15:40 - 16:25
Украинский язык
Кабинет 11 класса
Бойко Н Я
15:40 - 16:25
Геометрия
Кабинет 11 класса
Зайцева О А
15:40 - 16:25
Украинская литература
Кабинет 11 класса
Бойко Н Я
9
16:40 - 17:25
Самоподготовка
Кабинет 11 класса
Чернега Е Ю
16:40 - 17:25
Самоподготовка
Кабинет 11 класса
Чернега Е Ю
16:40 - 17:25
Биология
Кабинет 11 класса
Турчик А В
16:40 - 17:25
Самоподготовка
Кабинет 11 класса
Чернега Е Ю
16:40 - 17:25
Биология
Кабинет 11 класса
Турчик А В
10
17:30 - 18:00
Самоподготовка
Кабинет 11 класса
Чернега Е Ю
17:30 - 18:00
Самоподготовка
Кабинет 11 класса
Чернега Е Ю
17:30 - 18:00
Биология
Кабинет 11 класса
Турчик А В
17:30 - 18:00
Самоподготовка
Кабинет 11 класса
Чернега Е Ю
17:30 - 18:00
Самоподготовка
Кабинет 11 класса
Чернега Е Ю